
1 087 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3630901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 65.3 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.28500 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 85 |
| Код товара | 6900980551 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |