
2 806 ₴
2 385,10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 24782 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,265 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 190 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с шариковым подшипником |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6422831470 |
| Ширина упаковки | 215 |
| код УКТЗЕД | 8483200000 |
| потрібна кількість | 1 |