
497 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NF825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, 307, 308, Jumper, Jumpy, RCZ, C4, C5, Traveller , Zeta, Expert, 406, 407, C6, Ulysse, 508, Xantia, XM, Scudo, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.02000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904363 |
| Конструкція радіального ущільне | 827S RD W |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Толщина (мм) | 10 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |