
2 257 ₴
1 918,45 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 83006170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272904 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 193 - 170 - 20 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |