
7 271 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03004136 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.83000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131207176 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 660 - 410 - 25 |
| Ширина упаковки | 1000 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |