
1 482 ₴
1 259,70 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 134 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.57000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69131207183 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |