
1 452 ₴
1 234,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 76006016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 259 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 159A6.046 |
| Код товара | 69001126181 |
| Номер двигуна до | 1308141 |
| Розмір решітки | 260 - 140 - 42 |
| Рік виробництва після | 06/1990 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |