
528 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | L10839 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Monroe |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | D2868LF03 |
| Код товара | 46291291390 |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |