
7 938 ₴
6 747,30 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940570 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.52000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 900 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001278416 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |