
4 018 ₴
3 415,30 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 70530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Ширина ядра радиатора | 218 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208758 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |