
6 033 ₴
5 128,05 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 21005060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Назначение | Для автомобилей с масляным радиатором |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001168323 |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |