
1 785 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015510B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Висота 1 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 125 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900377323 |
| Ширина упаковки | 123 |
| код УКТЗЕД | 4016930090 |