
2 724 ₴
2 315,40 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 53006714 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Ширина ядра радиатора | 284 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131284423 |
| Ширина упаковки | 540 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |