
3 460 ₴
2 941 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 236 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.24000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131273034 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |