
1 375 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 31146100014HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.24800 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180934 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |