
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 32016700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 165 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65131149339 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |