
3 202 ₴
2 721,70 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 216 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 0.96400 |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131150254 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |