
3 737 ₴
3 176,45 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707177 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 253 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.12000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001139738 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |