
2 984 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GLS, GLE, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871295528 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |