
1 623 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF1649 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 24.1 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 4.46000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 260 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Діаметр [мм] | 239,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 583515 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 22,6 |
| Розмір нарізі | 13,7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,1 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |