
3 030 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479974 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 8.50000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 300 |
| Діаметр маточини [мм] | 63,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826574 |
| Мін. товщина [мм] | 26 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |