
2 432 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.50000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 295 |
| Діаметр [мм] | 285 |
| Діаметр маточини [мм] | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273411 |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 22 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 295 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |