
1 299 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713619510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.98700 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 38 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220066 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Рік виробництва до | 07/1991 |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |