
2 694 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 62 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 2.04000 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219794 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |