
2 424 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 7.13000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Діаметр маточини [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275919 |
| Мін. товщина [мм] | 24,4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |