
2 308 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986477088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio, Tempra, Linea, Tipo, 145 , 146 , Uno, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 5 |
| Виконання осі | 4 |
| Внутрішня висота гальмівного ба | 61 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 270 |
| Діаметр барабану [мм] | 228,3 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900276292 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |