
2 888 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4809 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 6 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 260 |
| Діаметр [мм] | 276 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900325930 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Минимальное количество для заказа | 2 |
| Мін. товщина [мм] | 24,4 |
| Розмір нарізі | 12,6 |
| Рік виробництва до | 11/2003 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |