
2 531 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1790 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.2 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.88000 |
| Висота 1 [мм] | 68,2 |
| Висота 2 [мм] | 63 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2595 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328530 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |