
2 272 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713618790 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Aurion, Camry, Avensis, Solara, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.12000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220018 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Рік виробництва до | 05/1993 |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482800000 |