
1 515 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN18245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cefiro, Primera, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,960 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140177 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |