
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Висота 1 [мм] | 49,8 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911100 |
| Найбільша довжина [мм] | 325 |
| Номер типу ЛТЗ TECDOC | 3010 |
| Рік виробництва до | 08/1990 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № документа якості | ТУ У 34.3-30386962-003-2001 |