
5 083 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3645 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.71500 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 51 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 135 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 96 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006591 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 50 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |