
2 950 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986478622 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 77.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 9.18000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 360 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Діаметр [мм] | 316 |
| Діаметр маточини [мм] | 79 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900274252 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 26,4 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |