
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 06167 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 136.5 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 125 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698719 |
| Конструкция подшипника | роликоподшипник |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 2 |