
1 343 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Sorento, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,020 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001139928 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |