
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479519 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 5.20000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 280 |
| Діаметр [мм] | 270 |
| Діаметр маточини [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272983 |
| Мін. товщина [мм] | 8 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 9,9 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |