
1 264 ₴
1 074,40 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 118102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,851 |
| Виконання осі | NBK |
| Высота упаковки | 65 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/1622 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864018 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |