
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 176.5 мм |
| Внешний диаметр | 127.3 мм |
| Внутренний диаметр | 70.7 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Sunny, Vanette, Maverick, Terrano, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 10 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436795 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |