
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2005510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Внутренний диаметр | 195.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Lancer, Pony, Accord, Cordia, Voyager, Pony / Excel, Colt, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452744 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |