
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.38600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 315 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411148 |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |