
430 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033952B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03050 |
| Висота 1 [мм] | 8,1 |
| Висота 2 [мм] | 13,9 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 91 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 54,84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379393 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 91 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |