
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX1568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Висота 1 [мм] | 79,5 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911152 |
| Найбільша довжина [мм] | 207 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |