
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C24026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993153 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |