
1 998 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BM071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, H100, Starion, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.34400 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6100654481 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |