
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036447B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Висота 1 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 105 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | С фланцем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375938 |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |