
3 554 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4701040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Leaf, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 3.02000 |
| Высота упаковки | 145 |
| Длина упаковки | 155 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257944 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |