
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, Korando, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411131 |
| Найбільша довжина [мм] | 280,5 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |