
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665828 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |