
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 817506 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Valeo |
| Вес (кг) | 4,06 |
| Высота упаковки | 141 |
| Длина упаковки | 641 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131259839 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 471 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |