
1 879 ₴
1 597,15 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3497 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.82000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2629 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328884 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |